Ермаковская школа на весенних каникулах открывает лагерь с дневным пребыванием! Наш весенний лагерь – это отдых и творчество, новые открытия и школьные друзья, яркие моменты и увлекательные мероприятия! Смена продлится с 27 по 31 марта (5 дней)

Зимняя смена "Радуга - 2022"

с 26 по 30 декабря 2022 года

ЗИМНЯЯ СМЕНА это:
✔незабываемые дни насыщенного активного отдыха, олимпиадный час,
✔опытные руководители, дружная атмосфера 👧👦👍,
✔ребята от 7 до 16 лет, творческие дела,
✔двухразовое питание, лыжные прогулки,
✔приятный подарок каждому ребенку🎁,
✔воспитание самостоятельности и ответственности через коллектив 🙌,
✔всеми любимые старые и абсолютно новые игры, добрые мастер-классы (новогодние), праздничные акции МЫВМЕСТЕ…

Программа зимней смены 2022 года

Приложение к программе зимней смены 2022

Списки лагеря

Осенняя смена "Радуга - 2022"

Летняя смена "Радуга – 2022"

Лазертаг клуб "ОРИОН 76" из г. Рыбинск и наша первая игра!  #лазертаг#ЕрмаковскаяшколаПошехонскийМР#каникулы

3 июня в летнем лагере «Радуга-2022» в рамках проведения Всероссийской акции «Безопасность детства-2022» и регионального проекта «Территория безопасного детства» состоялось мероприятие «Опасности на дороге». Ребята повторяли правила дорожного движения для пешехода, для велосипедиста.

3 июня в летнем лагере «Радуга-2022» в рамках проведения Всероссийской акции «Безопасность детства-2021» и регионального проекта «Территория безопасного детства» состоялось мероприятие «Новое поколение против наркотиков». Ребята посмотрели фильм, где ситуация наркотической зависимости юноши видится глазами любящей и верной собаки.

1 июня – Международный день защиты детей.

Подъем государственного флага, гимн России, символ экологической смены, стихи о лагере, приветствие отрядов и танцевальный флешмоб – таким было торжественное открытие летней смены школьного оздоровительного лагеря "Радуга".

В летние каникулы 2022г на базе МБОУ Ермаковская СШ начнёт свою работу школьный  лагерь с дневным пребыванием детей

•

С 3 по 22 августа на базе МБОУ Ермаковская СШ осуществляется работа летнего оздоровительного лагеря "Радуга"