Лазертаг клуб "ОРИОН 76" из г. Рыбинск и наша первая игра!  #лазертаг#ЕрмаковскаяшколаПошехонскийМР#каникулы

3 июня в летнем лагере «Радуга-2022» в рамках проведения Всероссийской акции «Безопасность детства-2022» и регионального проекта «Территория безопасного детства» состоялось мероприятие «Опасности на дороге». Ребята повторяли правила дорожного движения для пешехода, для велосипедиста.

3 июня в летнем лагере «Радуга-2022» в рамках проведения Всероссийской акции «Безопасность детства-2021» и регионального проекта «Территория безопасного детства» состоялось мероприятие «Новое поколение против наркотиков». Ребята посмотрели фильм, где ситуация наркотической зависимости юноши видится глазами любящей и верной собаки.

1 июня – Международный день защиты детей.

Подъем государственного флага, гимн России, символ экологической смены, стихи о лагере, приветствие отрядов и танцевальный флешмоб – таким было торжественное открытие летней смены школьного оздоровительного лагеря "Радуга".

В летние каникулы 2022г на базе МБОУ Ермаковская СШ начнёт свою работу школьный  лагерь с дневным пребыванием детей

В весенние каникулы на базе МБОУ Ермаковская СШ начнёт свою работу школьный  лагерь с дневным пребыванием детей

С 3 по 22 августа на базе МБОУ Ермаковская СШ осуществляется работа летнего оздоровительного лагеря "Радуга"