Борьба с коррупцией заключается не только в применении правовых мер, направленных на преследование за совершение коррупционных правонарушений, но и в превентивной работе по повышению уровня правосознания граждан, популяризацию антикоррупционных стандартов поведения, образования и воспитания, на формирование антикоррупционного поведения гражданина.(источник: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/activity/combating-corruption/legal-education)

Приказ "Об утверждении антикоррупционной политики и принятии нормативно-правовых актов по противодействию коррупции"

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ Ермаковская СШ

Порядок действий в случае вымогательства взятки. Памятка гражданам

Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировоззрения у школьников и студентов

Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки

Программа противодействия коррупции в
муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Ермаковская СШ на 2024-2026 годы

Антикоррупционная политика МБОУ Ермаковская СШ

Антикоррупционные видеоролики