Областная кампания «Безопасное детство» на старте!
С 01 июня по 31 августа проводится областная кампания «Безопасное детство»!

В нашей школе прошла встреча с сотрудниками территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Пошехонского МР, сотрудникам ГИБДД, инспектором полиции Пошехонского района. Диалог шел о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, выпадения детей из окон домов, гибели и травматизма детей при пожарах, на водных объектах, объектах строительства, представляющих потенциальную опасность для детей, предупреждение преступлений в отношении несовершеннолетних, жестокого обращения с детьми, обеспечение психологической, информационной безопасности детей, распространения и употребления наркотических средств, вейпов и других опасных веществ, действиях при угрозе теракта, о запрещении информационной рекламы товаров в школе и других организациях с целью продажи.

Одним из этапов акции "Безопасные каникулы" стало информационных распространение листовок и буклетов
#безопасноедетство #ярославскаяобласть #пошехонскийрайон#Ермаковскаяшкола#лагерь